Historismus Speisezimmer Tisch
, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, 77 x 128 x 115 cm, an den kurzen Seiten mit Auszugsmechanismen, Vergrößerungsplatten fehlen, Korpusmängel und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |